Джамала сообщила в интернете альбом для свободного скачивания

c6f23bed

Джамала Сегодня, 29 мая, на полках российских музыкальных супермаркетов будет дебютный деятельный альбом Джамалы For Эвери Heart.

Синхронно с выходом альбома на DVD он выложен на формальном веб-сайте артистки для свободного скачивания.

Про это Корерспондент.net рассказали в отделе связи с общественностью артистки.

Работа над альбомом заняла год – запись первых песен стартовала еще осенью 2010 года. На пластинке показано 15 композиций: 11 деятельных, для которых артистка сама сообщила музыку, крымско-татарская общенародная песня Pengereden, и 3 бонус-трека – песни, которые Джамала выполняла на «Новой Волне — 2009». Саундпродюсером пластинки выступил знаменитый российский артист Е. Филатов (The Maneken), а создателем слов – Татьяна Скубашевская.

Джамала: Для тех, кто обожает содержать пластинку в руках (как я, к примеру), мы выпускаем его на диске. А для всех-всех-всех мы сообщили альбом на моем формальном веб-сайте, где его можно скачать совершенно бесплатно

«Я не могу высказать словами все ощущения, которые меня переполняют! Мы так долго и тщательно работали над моим дебютным альбомом, что отныне я жду не дождусь, когда же он, в конце концов, попадет к слушателям. Для тех, кто обожает содержать пластинку в руках (как я, к примеру), мы выпускаем его на диске. А для всех-всех-всех мы сообщили альбом на моем формальном веб-сайте, где его можно скачать совершенно бесплатно. Это от меня, искренне — для любого сердца! For Эвери Heart», заявила артистка.

4 композиции из нового альбома были показаны на радио и телевидении.

Альбом For Эвери Heart будет представлен большой аудитории на сольном выступлении артистки 12 мая в Киеве, в Октябрьском дворце (Интернациональный центр культуры и искусств, ул. Университетская, 1).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *