Майкрософт в РФ продемонстрирует свежую обязанность

c6f23bed

Майкрософт Консультантом по формированию исследовательских работ и исследований в РФ стала Дженнифер Трелевич.

На свежую в организации Майкрософт обязанность консультанта по формированию исследовательских работ и исследований в РФ прописана Дженнифер Трелевич. Ее главной задачей будет образование новейшей и хорошей среды для стимулирования ИТ-разработок и технических исследовательских работ в стране, и ужесточение нитей Майкрософт с научными и академическими заведениями, компаньонами и прочими участниками экосистемы. В собственной работе Дженнифер Трелевич будет подотчетна Олегу Сютину, начальнику по технической политике Майкрософт в РФ.

«Перед Дженнифер стоит принципиальная и весьма значительная для нас цель по образованию качественного центра ИТ-разработок в РФ, который не проигрывал бы всемирным аналогам. Так что, рассчитываем награждать отечественных создателей и инициировать научно-исследовательскую деятельность в стране, которая смогла завоевать репутацию нового источника нововведений. Также, эти энергичности помогут нам развивать и улучшать наши продукты, будут содействовать укреплению отношений внутри партнерской экосистемы», — комментировал Анатолий Прянишников, вице-президент Майкрософт в РФ.

В рамках достижения установленных задач Дженнифер Трелевич будет изучать рынок, линии формирования области и возможности РФ в плане ИТ-разработок. В ее цели также будет входить развитие команд создателей для работы над некоторыми продуктами и заключениями. Также, она будет активно вести взаимодействие с компаньонами, заказчиками, госструктурами и бизнес-подразделениями Майкрософт в целях интеграции всех участников для достижения лучших итогов.

Дженнифер Трелевич имеет 20-летний опыт работы в области справочных технологий. До прихода в Майкрософт она работала в подобных компаниях, как Mail.Ru Group, «Google РФ» и IBM.

«Я очень рада подключиться к активной и дивной команде Майкрософт, в особенности стать частью ее отечественного технического подразделения. Мне весьма нравится системный и групповой подход Майкрософт к формированию технологий и нововведений и теории отношений с компаньонами и прочими причастными группами. Я буду рада отправить собственные познания и возможности на увеличение действенности и взаимовыгодности работы организации с федеральным сектором, университетами и РАН, заказчиками и компаньонами», – заявила Дженнифер Трелевич.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *