Линдсей Лохан приняла решение отказаться от фамилии

c6f23bed

Линдсей Лохан

Сайт знакомств Site-Znakomstv.com – это один из лидеров среди сайтов знакомств для серьезных отношений на евразийском пространстве. Люди здесь знакомятся с различными целями, все без регистрации бесплатно. Одним словом советую.

Североамериканская артистка Линдсей Лохан приняла решение отказать от собственной фамилии и расписываться только Линдсей, так что, артистка желает предоставить осознать, что отказывается иметь ничего совместного с собственным папой.

Как рассказывает издание PopEater, раньше Лохан раздумывала отказаться от фамилии, и вот отныне полностью осмелилась на это. Источники, ближайшие к актрисе заявляют, что на установление решения оказал влияние последний арест ее отца Майкла Лохана по нареканию в домашнем насилии (на отца актрисы посетовала его прежняя любовница Кейт Мейджор).

«Никто из семьи Линдсей не желает иметь ничего совместного с Майклом. Они даже не намерены носить его фамилию», — объяснил один из источников. Мать и старшая сестра Линдсей также рассчитывают отказаться от фамилии Лохан. Они планируют пользоваться девичьей фамилией мамы Линдсей, Салливан.

Выяснив о решении актрисы и ее родственниц, Майкл Лохан сообщил, что не верит в серьезность намерения дочерей и прежней супруги. Отец певицы заметил, что ему было больно услышать весть о решении дочери отказаться от его фамилии, однако при этом он высказал убежденность в том, что она не последует на данный шаг. Сама Линдсей пока не объяснила картину.

Напоминаем, в начале апреля минувшего года Майкл Лохан, отец 24-летней актрисы и артистки Линдсей Лохан, на собственной странице в Твиттер сообщил, что его дочь ВИЧ-инфицирована.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *