Владимир Соловьев: Сколько они еще будут нас бесславить?

c6f23bed

Армения - РФ,Аршавин Знаменитый телеведущий Владимир Соловьев в Твиттер организовал совестную перепалку с игроком сборной РФ Романом Широковым.

Знаменитый телеведущий Владимир Соловьев в Твиттер организовал совестную перепалку с игроком сборной РФ Романом Широковым.

Корреспондент остался недоволен итогом поединка с армянами в рамках отбора на Евро-2012, о чем рассказал в собственном сайте.

«Сколько они еще будут нас бесславить? Сборная РФ сыграла в ничью с Арменией в отборочном поединке Евро-2012», — сообщил Соловьев.

ВИДЕО: Евро-2012: Нулевка Армении и РФ

Данная реплика задела Романа Широкова. «Может, вы продемонстрируете, как следует играть?!» — сообщил в ответ он.

Соловьев сразу же отражал. «С превеликим удовольствием, как только приму заработную плату тренера сборной. В 2-ух словах — серьезно и разумно», — заметил Соловьев.

Широков здесь рекомендовал собственную модель. «А на добро РФ совершенно бесплатно?-)))» — спросил хавбек сборной.

«Убежден, вы не осмыслите даже значение слова «совершенно бесплатно», вследствие этого вы и не Пеле — для него денежные средства были вторичны», — сообщил в Твиттер Соловьев.

«Вы находите, мы безответственно играем?» — сразу же спросил Широков.

Соловьев продолжил наклонять собственную полосу. «Как раз так — вы изумляете лишь уязвленными комментариями после матчей и сопливыми оправданиями. Игроки сборной СССР так себя не водили», — сообщил он в ответ.

«У них не было Twitter»!!!» — сразу же дал ответ Широков.

Но у Соловьева и на это был довод. «У них была ответственность. Извините, что использую неизвестные вам слова», — рассказал футболисту телерепортер.

«Куда уж нам!» — закончил данную перепалку Широков.

Напоминаем, что в воскресенье, 26 мая, в 5-ом туре отборочного раунда к Евро-2012 в команде В сборная Армении на собственном поле сыграла в ничью со сборной РФ — 0:0. По результатам данного боя специалисты единодушно осудили игру только одного футболиста — Андрея Аршавина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *