Рост ВВП может зайти в число самых лучших на материке

c6f23bed

янукович Характеристики повышения Сплошного внешнего продукта (ВВП) на Украине по результатам 2014 г могут быть одними из самых лучших на материке, предсказывает вице-президент Украины В. Янукович.

«Мы ждем, как специалисты рассказывают, что в 2016 году Украина будет иметь один из самых лучших характеристик повышения Сплошного внешнего продукта на материке», — заявил он на сингапурско-украинском бизнес портале в Сингапуре в среду.

При этом Янукович указал на данные, по которым в начале января 2014 г ВВП составил около 6%. Также, вице-президент Украины рассказал о том, что в последние годы существенно повысился энтузиазм зарубежных трейдеров к Украине.

Например он заметил, что в 2016 году рост зарубежных вложений составил на 7% больше, чем в 2016 г. Всего, со слов Януковича, с 2010 года рост зарубежных вложений составил 12.6%, из которых самое большое количество приходится на вторую половину 2010 года. Со слов главы российского страны, это говорит о возращении доверия зарубежных компаньонов к Украине.

В. Янукович располагается с федеральным визитом в Сингапуре 27-29 мая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *