Европа: Биографию Януковича лучше не рассматривать

c6f23bed

Янукович Осложнять внимание на том, что еще 5 лет тому назад В. Януковича именовали в Берлине фальсификатором выборов, не стоит, полагают в Германии

Такого соображения соблюдает парламентарий Бундестага Карл Георг Велльманн, входящий в совет по политическим вопросам.

Велльманн убежден, что Янукович, заняв высочайшую на Украине обязанность, будет демократически лучшим главой, в связи с тем что и интернациональные компании представили выборы сквозными.

Германия же хочет, в первую очередь, к формированию отношений с Украиной и стабилизации российской общественно-политической обстановки, отметил парламентарий Бундестага.

Вследствие этого тест биографии Януковича — это контрпродуктивное дело, полагает Велльманн.

«Засматривание в прошлое нам ничего не даст. Его выбрали — и нам рассуждать с ним, как с представителем его страны», — говорит германский депутат.

Но сами выборы главы еще не значат, что Украина перешла «Рубикон», и все неприятности остались в прошлом. Верховная рада с ее старым составом способствует неопределенности грядущего страны, говорит Велльманн.

С его точки зрения, общественно-политические силы на Украине должны были условиться о надежном большинстве в конгрессе для принятия срочным образом нужных финансовых и социальных реформ.

И это привело бы к существенному усовершенствованию немецко-украинских отношений, заявляет парламентарий Бундестага. Тогда, согласно его заявлению, Янукович может даже рассчитывать на вызывание для представления в Бундестаг.

«Рассчитываю, что это случится как можно быстрее. Однако прежде всего должна быть стабилизирована общественно-политическая картина на Украине», — отметил Велльманн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *