В Нижнем Новгороде открывается супермаркет Lenovo

c6f23bed

lenovo Клиентам будет показана как квалифицированная техника ThinkPad, так и семейство IdeaPad.

Организация Lenovo раскроет 26 мая свежий супермаркет фирменной продукции в Нижнем Новгороде. Тут будет показано все многообразие компьютерного ряда Lenovo — квалифицированная техника ThinkPad, выросшей из серии ПК Think организации IBM, и широкое семейство ПК IdeaPad для стандартных клиентов.

На стендах и в открытом доступе будет показана вся палитра компьютерной техники Lenovo -моноблоков и малогабаритных неттопов до компьютеров и ноутбуков. Это разнообразие сопровождается большим выбором девайсов организации — мышки, клавиатуры, порты-репликаторы и соединительные установки, расширяющих возможности компьютеров. Вся продукция, приобретенная в супермаркете, сопровождается фирменной залогом Lenovo.

В списке сервисов, которые будет проявлять собственным клиентам супермаркет Lenovo кроме помощи в избрании компьютерной техники — услуги по наладке приобретенного оснащения, помощь в разработке бытовых сетей, беспроводных коммуникаций, доступа в сеть интернет.

«Марка Lenovo стала особенно узнаваемой и популярной в РФ в заключительные год-два, — заявила Инна Кулакова, директор организации «Монобренд». — В настоящее время брэнд Lenovo — один из наиболее активно развивающихся на рынке России. Существенному триумфу организации содействовала верно избранная политика движения на рынок, в особенности во время кризиса, и большое предложение высококачественной техники».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *