В ДТП под Тулой встретились 34 автомашины

c6f23bed

ДТП На отделе государственной автотрассы «Крым» под Тулой случилось ДТП при участии 34 авто, по предварительной информации, 1 человек умер, число потерпевших конкретизируется, рассказали в УВД района.

Трагедия случилась около 14.30 мск в Заокском регионе, сообщает «Интерфакс».

На помощь потерпевшим нацелены команды медслужбы, спасатели МЧС. На месте ДТП работают инспекторы ГИБДД и следователи прокуратуры.

«Причины ДТП конкретизируются», — заметили в УВД.

В то же время, в прошлый понедельник случилось еще несколько больших ДТП. В одном из них под Санкт-Петербургом в столкновении 45 авто в пятницу утром пострадали 3 человека. По сведениям отдела связи с общественностью Основного регулирования МЧС по Санкт-Петербургу, «на незначительном отделе Витебского проспекта, не доезжая до Питерского шоссе, случилось двадцать ДТП: 5 ДТП по назначению в Санкт-Петербург, еще 5 — по назначению к выезду из города».

Кроме этого, в прошлый понедельник утром также на Витебском проспекте Санкт-Петербурга случилось несколько автодорожных катастроф, в итоге пострадали всего около 50 авто.

Как уточнили в отделе связи с общественностью областной ГИБДД, причиной катастрофы могли стать трудные атмосферные критерии. Никто из людей в этих ДТП не пострадал.

Также, в пятницу 3 больших авто катастрофы случились на отделе Ярославского шоссе между Столицей и находящимся в московской области мегаполисом Царицим, потерпевших нет. Как уточнил анонимный источник в правоохранительных органах, в 1-м ДТП были испорченными 7 авто, в третьем — 12, в 3-ем — около 20.

Причиной этих катастроф стало сильное усиление негативных тенденций погоды, заявил ресурс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *