Рено восхваляет собственных гонщиков Кубицу и Петрова

c6f23bed

Рено Технологический главный директор французской команды Джеймс Эллисон отметил Роберта Кубицу и В. Петрова

Технологический главный директор Рено F1 Джеймс Эллисон отметил 2-ух новобранцев французской команды – согласно его заявлению, Билл Кубица оправдал ожидания, а В. Петров после одного испытательного дня в Валенсии достиг прогресса.

«Мы знали, что Билл – потрясающий пилот, — заявил Эллисон в своем интервью Autosport. – И он предоставил нам весьма точные и верные данные о регулировке автомашины. Он весьма замечательно работал с инженерами, что сделало возможным нам достичь большого прогресса, чем мы весьма удовлетворены».

Конечно, с дебютантом Формулы 1 Петровым в Рено объединяли несколько другие ожидания – и житель России их не перехитрил. «Ему понадобилось исследовать новые вещи, и В. прекрасно с данным совладал, — комментировал Джеймс Эллисон. – По ходу дня он постоянно увеличивался, сообщая о нюансах действия автомашины также, как Билл. В случае если житель России будет и далее увеличиваться в подобном ритме – для нас это будет хорошей вестью».

Говоря о скорости Рено R30, технологический главный директор команды не наклонен делать выводы из того прецедента, что все 3 дня испытаний в Валенсии гонщики проигрывали руководителям по полторы-две сек: «Мы испытываем осмотрительный пессимизм. Перед стартом года всегда сложно установить собственную подлинную фигуру, а в настоящее время это в особенности сложно из-за вероятного разброса в количестве бензина на борту.

И какие бы оценки ты не делал по результатам первой тестовой сессии, они вряд ли сойдутся с тем, что в действительности будет на 1-й автогонке. Мы знаем, до этого этапа нам необходимо ещё многое сделать – и я убежден, что другим командам также».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *