Тимошенко обнаружила в собственных рядах задиру

c6f23bed

Тимошенко

Знакомства с богатыми мужчинами — это замечательная возможность для каждой девушки и женщины встретить своего щедрого принца. Знакомства с богатыми мужчинами исполнят мечты красивой девушки. Мужчина-спонсор – это ключ к успешности.

Премьер Юлия Тимошенко именует провокацией тот факт, что парламентарий от БЮТ В. Барвиненко дал жалобу в Высший управленческий трибунал Украины об отмене итогов выборов Главы Украины.

Про это премьер рассказала сегодня по окончании встречи с фракцией НУ-НС. «Это возбуждение Партии районов, так как давать жалобу могу лишь я сама либо лицо, которому я это верю», — заявила она.

Тимошенко заявила, что сегодня она обратится с иском в трибунал сравнительно итогов выборов примерно в 16.00.

Напоминаем, 15 марта народный парламентарий от БЮТ Барвиненко направился в Высший управленческий трибунал Украины с иском, в котором просит признать нелегальным распоряжение Главной селективной комиссии об заключительном оглашении итогов выборов и признании В. Януковича Главой Украины.

Раньше В. Барвиненко отвечал некоторые слухи о том, что он будто бы планирует принимать участие в образовании новой парламентской категории в ВР.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *