Пингвины из «Мадагаскара» обзаведутся своим кинофильмом

c6f23bed

Мадагаскар DreamWorks перешла к работе над свежим мультфильмом, главными героями которого будут Рико, Корабельщик, Ковальски и Нормальный — пингвины из ленты «Мадагаскар».

План для новой картины напечатают Алан Скулкрафт и Брент Симмонс, которые работали над картиной «Мегамозг». Дата исхода (даже ориентировочная) кинофильма пока неведома. Интересно, что сейчас по каналу Nickelodeon проходит 2-й год мультсериала «Пингвины Мадагаскара», главными героями которого считаются все такие же пингвины.

Новая картина будет ответвлением франшизы «Мадагаскар». К тому же полновесное расширение мультфильма выйдет в 2012 году. В начале декабря 2010 года создатель DreamWorks Джеффри Катценберг в разговоре с журналом Empire сознался, что всего будет произведено еще по меньшей мере 2 кинофильма.

Пингвины — не единственные герои мультфильмов Dreamworks, которые обзаведутся своим кинофильмом. Так, к примеру, кот в ботинках из «Шрека» стал главным героем похожей ленты, которая выходит напрокат в начале октября 2011 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *