Мика Ньютон начала собственный промо-тур с Армении (ФОТО)

c6f23bed

Мика Ньютон Позавчера Мика Ньютон пришла из Армении, где прошло 1-ое промо-выступление представительницы Украины в рамках промо-тура.

Представители Украины, Мальты и Сан-Марино участвовали в наиболее распространенном и привлекательном в Армении ежемесячном музыкальном мероприятии — Armenian National Music Awards.

Мика Ньютон продемонстрировала в прямом эфире свежую версию состязательной песни «Angel», чем оборвала бурю рукоплесканий. Всего процедуру награждения взглянули в двухстах государствах.

За 2 дня Мика Ньютон познакомилась и сдружилась с резидентами Мальты, Сан-Марино и, разумеется, Армении. Emmy (представительницы Армении) весьма гостеприимно принимала собственных посетителей и, впрочем времени было мало, Мика и прочие участники смогли несколько походить по Еревану и попробовать яства армянской государственной кухни.

«В Ереване весьма тепло! И это далеко не лишь поскольку там 18 C выше нулевой отметки, еще поскольку там люди весьма доброжелательные и гостеприимные – очень много усмехаются, всегда способны приютить, насытить, помочь! Я с собственной стороны позвала Emmy, Glen и Senit пройти на Украину. У нас также весьма аппетитно и неописуемо хорошо, в особенности осенью! Потому вскоре ожидаю посетителей», — сообщила по прибытию Мика.

Из Еревана артистка не могла не завести государственные молочные изделия, ликер и абрикосное пиво в подарок друзьям.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *