За отставку градоначальника Черновцов собрали 42 голоса

c6f23bed

черновцы Парламентарии многих Черновицкого горсовета по положению на данный момент, 30 мая, собрали 42 голоса за отставку градоначальника города Анатолия Федорука.

Про это рассказывает журналист ЗИКа из Черновцов. По информации анонимных источников в горсовете Черновцов, вчера сессии, которая должна пройти 31 мая, продолжаются консультации между градоначальником города Анатолием Федоруком и резидентами фракций многих в городском совете — Партии районов, ВО «Батькивщина» и «Нашей Украины». Городской глава настаивает на отказе от погони его в случае принятия парламентариями решения о преждевременном прекращении прав градоначальника.

Также журналист рассказывает о том, что управлением исполкома Черновицкого совета возглавляемые начальником юридического департамента Илоной Сарафинчан одновременно ведутся консультации с автономными парламентариями многих сравнительно помощи муниципального директора, но никаких договоренностей не достигнуто. Анонимные источники в Черновцах допускают, что парламентариям городского совета предоставляются финансовые возмездия за неимение на сессии городского совета.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *