«Салават Юлаев» почти в конце Приза Гагарина

c6f23bed

Салават Юлаев Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» одержал победу в 4-м поединке полуфинальной серии розыгрыша Приза Гагарина с «Металлургом» из Магнитогорска со счетом 4:2.

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» одержал победу в 4-м поединке полуфинальной серии розыгрыша Приза Гагарина с «Металлургом» из Магнитогорска со счетом 4:2. Трансляцию встречи проводил канал «Россия-2».

Благодаря победе «Салават» довел счет в серии до 3:1 в собственную пользу. Для исхода в конец Приза Гагарина уфимским хоккеистам осталась одна победа.

Счет в поединке приоткрыл форвард «Салавата» Патрик Торесен в начале первого времени. В скором времени счет догнал Томаш Ролинек, а через полминуты на гол «Металлурга» дал ответ Мирослав Блатяк.

В начале 2-го времени команды закинули по одной шайбе, в концовке встречи наступающему уфимского клуба Александру Свитову удалось забыть в пустейшие ворота, доведя счет до 4:2. и В другой полуфинальной серии за выход в конец ведут войну находящийся в московской области «Атлант» и «Поезд» из Ярославля. В первых 3-х матчах «Атлант» одержал победы, но 29 мая «Локомотиву» удалось выиграть и избежать преждевременного вылета из розыгрыша Приза Гагарина. Счет в серии 3:1 в пользу «Атланта».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *