Ники Минаж рассчитывает позвать знаментостей для съемок клипа

c6f23bed

Ники Минаж Ники Минаж рассчитывает позвать знаментостей для съемок собственного нового клипа на песню «Girls Fall Like Dominoes».

Чтобы у артистки получилось все придуманное на ее предложение должны договориться такие знаменитые личности, как артистка Анджелина Джоли, артистка Мэрайя Кэри, вежливые львицы сестры Ким и Хлоя Кардашьян, артистки Корона, Рианна и Мадонна, а также дизайнер Донателла Версаче, рассказывает SKY Радио.

Они все должны будут осуществить маленькие иррегулярные функции в новом клипе храброй рэперши. О собственных величественных проектах Ники сообщила на собственной станичке в Twitter, также сообщив, что на свежую мысль клипа ее воодушевил клип артистки Синди Лопер под наименованием «Девушки просто планируют развлечься». Дебютный альбом Ники Минаж «Pink Friday», в котором участвовали такие звезды как Рианна, Эминем, Fred.I.Am, Канье Уэст и другие, считается работой отличного качества, он стал платиновым альбомом, крепко заняв собственные большие позиции в чарте Billboard 200.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *