Кожанов: Недоволен заключительными играми «Карпат»

c6f23bed

Кожанов Полузащитник львовских «Карпат» Денис Кожанов заметил, что итоги заключительных матчей его не сильно утолили.

О дружеском поединке с «Рухом».

«Рух», в целом, хорошая бригада. Невзирая на окончательный большой счет, нашей команде было трудно. Просто мы смогли осуществить собственные факторы, и контролировали мячик мы лучше конкурента».

О заключительных матах «Карпат».

«Положа руку на сердце, мы не довольны тем, как провели заключительные 3 игры. Да, с одной стороны мы обставили «Шахтер», однако с иной стороны — проиграли «Севастополю», что весьма разочаровало. Пожалуй, преобразоваться после победы над «Ромой» дончанам было на самом деле сложно. Однако я убежден, что футболисты «Шахтера» ездили во Львов, понимая, что им будет сложно, таким образом, вполне вероятно, на их игре отразилась еще и истощенность.

О Кочише.

«Он отличный игрок. Как только пришел в команду, начал заколачивать. Предварительно в проверочных матчах, отныне и в формальных. 2 нага в 3-х играх — неплохой уровень. Убежден, он доставит клубу много пользы».

О беде в поединке с «Севастополем».

Трудно разъяснить. Там и крымчане на нас серьезно возбудились, и у нас не получилось поиграть в собственный футбол. Мы не сыграли в собственный футбол. Впрочем, прежде всего, это награда «Севастополя» — они не позволили нам ничего сделать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *