По образцу FEMEN под Кабмином разнуздались мужчины

c6f23bed

акции протеста В четверг, 30 мая, публичные функционеры провели под домом Офиса министров в Киеве акцию Возврати заключительную рубаху Азарову.

В четверг, 30 мая, публичные функционеры провели под домом Офиса министров в Киеве акцию Возврати заключительную рубаху Азарову.

В рамках флешмоба около 20 парней оголились по пояс и читали Азарова в отставку!, Офис кровосисей в отставку!.

Акцию устроило Перемещение социальной солидарности Штатское нападение.

«Нас, жителей Украины, вынули опыты власти, мы утомились от цинизма и бездарности «реформаторов». Наш уровень жизни за прошедший год очень быстро понизился, еще несколько и мы не сможем гарантировать наши семьи. Так далее длиться не в состоянии. Мы сообщаем, г-ну Азарову — Не испытывай наше упорство. Будь парнем, следуй в отставку», — говорилось в известии об акции.

Стоит отметить, что акции с раздеванием прежде были привилегией девушек. Собственными вызывающими возражениями топлес прославилось, например, перемещение FEMEN.

К примеру, на день рождения премьера Анатолия Азарова FEMEN решили под стенками правительства и старались достичь, чтобы в сооружение проглядели женщину Кровосисю с букетом цветов и тортиком для премьера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *