Молодежь Белоруссии предохранила Лукашенко от инсинуации и шантажа

c6f23bed

БРСМ Украинский государственный альянс молодежи прибегнул к всемирным руководителям с посланием, в котором просил их изменить «безмозглую картину, образовавшуюся вокруг Беларуси».

Украинский государственный альянс молодежи (БРСМ) прибегнул к всемирным руководителям с открытым посланием, в котором просил их изменить «безмозглую картину, образовавшуюся вокруг Беларуси». По словам функционеров БРСМ, которые сообщили собственное видеообращение в Youtube, учет всех поставленных факторов митинга 19 января «оперативно доведет к отмене наказаний, налаживания отношений Беларуси, ЕС и Соединенные Штаты».

По словам поддерживающей Александра Лукашенко украинской молодежи, на протяжении заключительных 4-х лет страна «стала жертвой рекордной по собственной интенсивности и бесстыдности кампании лжи, инсинуации, шантажа, общественно-политического, ловкого и финансового давления». Представители иностранных стран, по словам БРСМ, сделали неверный вывод о фальсификации результатов выборов вице-президента и лишнем использовании силы при разгоне акции оппозиции после них.

В объединении полагают, что никто не указал на нелегальный характер митинга у Дома правительства и разбойнические действия функционеров, организовавших нападение на сооружение. На президентских отборах 19 января 2010 года выиграл Лукашенко. после окончания голосования обструкция вывела на улицы Минска сотни миллионов людей. Собрание около Дома правительства, куда пришли оппозиционеры, форсировал часть, задержав при этом около 600 человек. Огромную часть из них выпустили, но в отношении нескольких десятков оппозиционеров стартовали следственные действия. За активное участие в массовых волнениях были осуждены на сроки до 4 лет нормальные функционеры оппозиции.

БРСМ показывает Востоку на применение им парных стереотипов. Функционеры единения сформулировали собственное недовольство тем, что ни единого слова неодобрения со стороны интернациональных факультетов и правозащитных организаций не следовало в адрес властей Англии, разметавших собрание в Лондоне 27 мая 2011 года. Недовольны в БРСМ и действиями НАТО в Ливии.

Подростки послали собственное послание высшему агенту ЕС по зарубежным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, главе Еврокомиссии Жозе Мануэлю Баррозу, вице-президенту СШАБараку Обаме и вице-президенту РФ Д. Медведеву, министру зарубежных дел Германии Гидо Вестервелле, госсекретарю США Хиллари Клинтон, премьеру Англии Дэвиду Кэмерону и прочим политическим деятелям.

БРСМ считается крупнейшим молодежным соединением страны и удерживается правительством Беларуси. В 2011 году на оплачивание компании выделено 20,5 миллионов украинских руб, что составляет 98 % от всех средств, выделенных государством на юнёжную политику. Такими данными обладает»Украинский Приверженец».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *