Жители России требуют от страны собственную долю в расчете РФ

c6f23bed

Министерство финансов РФ В 2010 году не менее 5 миллионов жителей России попросили от страны перечислить им часть от совместной суммы затрат расчета РФ.

В 2010 году не менее 5 миллионов жителей России попросили от страны перечислить им часть от совместной суммы затрат расчета РФ. Такие послания поступили в администрацию вице-президента, затем были перенаправлены в Министерство финансов, рассказывает «Интерфакс».

Жители, как сообщает агентство, просили правительство предложить им 40 % от суммы, «положенной на любого гражданина» в расчете для того, чтобы получить «финансовую вероятность выполнения власти прямо».

Министерство финансов, тем не менее, отказал всем просителям, указав на то, что буква закона не позволяет причин для выделения жителям из расчета аналогичных средств.

«Интерфакс» подчеркивает, что траты государственного расчета РФ в 2010 году составили 10,115 триллиона руб, а на любого гражданина РФ в 2016 г понадобилось не менее 70,7 тыс руб затрат государственного расчета. Значит, любой из направившихся в администрацию вице-президента жителей претендовал на 28,3 тыс руб из расчета страны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *