Мадридский «Реал» запретил Шакиру

c6f23bed

Шакира Мадридский «Реал» отказался от применения песен Шакиры в роли музыкальной отбивки перед матчами на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Футбольный клуб «Реал» из Мадрида целиком отказался от применения композиций артистки Шакиры в роли музыкальной отбивки перед матчами на собственном бытовом стадионе «Сантьяго Бернабеу». Про это докладывается на веб-сайте Goal.

Формальных разъяснений от клуба на данный счет не поступало. Но ожидается, что такое решение было принято из-за романтических отношений, определившихся между Шакирой и заступником «Барселоны» Жераром Вершине. «Реал» и «Барселона» считаются давнишними заклятыми конкурентами.

29 мая 2011 года артистка доказала информацию о том, что встречается с Вершине. Она расположила известия аналогичного нахождения в Твиттер и Фейсбук. При этом раньше Шакира считалась, что страдает за мадридский «Реал».

Собственный восьмой и заключительный на данный момент студийный альбом Шакира произвела в начале октября 2010 года. Пластина под наименованием «Sale el Sol» смогла возглавить испанский альбомный список.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *