«Реал» лишился и Гути

c6f23bed

Гути Аргентинский хавбек «Реала» Гути не в состоянии помочь собственной команде в поединке 22-го экскурсионного тура первенства Испании против «Хереса» из-за травмы голеностопа, принятой вчера на тренировке.

Скорее всего, вице-капитан также упустит и первую встречу 1/8 конца Лиги чемпионов против «Лиона», которая пройдет 16 марта. Как рассказывает сайт мадридцев, на эмиграционной поединок не направится и дополнительный голкипер «Реала» Ежи Дудек, принявший повреждение колена. Его место займет молодой голкипер Адан. В заключительный момент в заявку были интегрированы полузащитник Рафаэль ван дер Варт и заступник Рауль Альбиоль, в пятницу тренировавшиеся по особенной платформе из-за незначительных неприятностей с мускулами.

Всего в поединке с «Хересом» учитель «Реала» Мануэль Пеллегрини может рассчитывать на 19 футболистов, в числе которых возвратившийся после дисквалификации Криштиану Роналду и восстановившийся после болезни Эсекиэль Гарая. В перечне травмированных «Королевского клуба» кроме Гути и Дудека числятся наступающий Коричневым Бензема, заступники Пепе и Кристоф Метцельдер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *