Торбинский: Армения может выходить на Euro 2012

c6f23bed

Д. Торбинский Хавбек сборной РФ Д. Торбинский расценил силы сборной Армении, с которой жители России выполнят предварительный поединок Euro 2012.

Хавбек сборной Росси Д. Торбинский расценил силы сборной Армении, с которой жители России выполнят предварительный поединок Euro 2012.

«Сам я никогда в жизни не играл против команды Армении и, представляется, даже не был в данной стране. Всего лишь совершенно в начальном детстве. Понимаю, у сборной были отличные наступающие Манук Какосян, Андрей Мовсесьян. Из текущего состава вспомню лишь ветеранов — вратаря Романа Березовского и заступника Саргиса Овсепяна.

Видел, как в начале октября армяне по делу обставили словаков. Это принципиальная, искусная бригада, которая в близких стенках при помощи болельщиков может возбудиться и предоставить поединок каждому сопернику.

Не ликвидирую, что армяне выйдут в последнюю часть первенства Европы-2012, — полагает Торбинский. Однако все-таки будет логичнее, в случае если на Euro попадут команды, первоначально претендующие на это, — мы, Словакия либо Ирландия. Армения остается «черной лошадкой», однако нужно отчислить недооценку и подойти к конкуренту максимально серьезно», — цитирует Торбинского сайт УЕФА.

Напоминаем, поединок Армения — РФ стартует 26 марта в 17.00.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *