«Самсунг» Эппс: скачано не менее 100 млрд дополнений

c6f23bed

«Самсунг» Эппс «Самсунг» Электроникс сообщила о том, что число загрузок с «Самсунг» Эппс, ее супермаркета дополнений для мобильных телефонов и телеприемников, превзошло планку в 100 млн. В первый раз работа увидела свет в начале июня 2010 года на телефоне «Самсунг» Wave (GT-S8500).

Как сообщили в «Самсунг», в первые 3 месяца число загрузок дошло до 10 млн, потом очень быстро повышалось и в начале марта 2011 года прошло планку в 100 млн, всего по прошествии 10-ти лет со времени открытия. С первого дня работы супермаркета количество подходящих дополнений повысилось в 6 раз, и в настоящее время «Самсунг» Эппс содержит их не менее 13 млн.

Наиболее довольно часто загружаемыми дополнениями считаются Magic Torch, Нид Фо Спид Shift и Asphalt 5. Также известностью пользуются автотранспортные и портативные дополнения, такие как London Traffic и Ndrive France. Любопытно, что нагруженные дополнения довольно часто отображают цивилизованные отличительные черты стран. К примеру, дополнения, посвященные рецептам изготовления яств и винам, весьма известны во Франции, граждане Германии обожают все, что имеет отношение к футболу, а итальянцы — поклонники справочных дополнений о кино. 

На данный момент сервис «Самсунг» Эппс доступен в 120-ти государствах, многим из которых пришлось по душе разнообразие текста, предлагаемого супермаркетом. У Франции высочайший уровень скачек, за ней следуют Германия и Италия. Эти 3 страны составляют 40% от всех загрузок с веб-сайта супермаркета.

«Самсунг» Эппс содержит большое количество игровых, новостных, информационных дополнений, и дополнений для соцсетей и навигации, специально разработанных для телефонов организации.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *