Борис Моисеев после инфаркта стал праведником

c6f23bed

Борис Моисеев Отечественный артист Борис Моисеев после вынесенного инфаркта сообщил об оплошностях в собственной жизни и просил за них помилования.

 

«Самое главное во всем этом – осознать, что тот пожар, который случился во мне, не был невольным. Это даже трудно представить тестированием. Это реальная трагедия, которая сделала возможным мне по-новому посмотреть на собственную жизнь, окружение и собственных приятелей», — сознался Борис Моисеев в собственном 1-м интервью после болезни, которое он дал журналу «VIVA! РФ».

«Я до сегодняшнего дня прошу судьбу меня извинить. Я бесспорно порочен перед Господом, однако аккуратен перед людьми. Да, вероятно кто-то испытывает отрыжку от того, что я делаю на сцене. Однако в моих действиях никогда в жизни не было ничего такого, что может кого-то оскорбить и унизить. Я всегда был, есть и буду правдив перед собственным посетителем», — отметил 57-летний артист.

Он также просил помилования у отечественной актрисы Елены Гурченко, с которой у него был инцидент. «Я понимаю, как сегодня сложно Елене Марковне (музыкантша разломала шею ноги – ред.). Так приключилось, что нам двум синхронно вышли проверки. Сегодня я, воспользовавшись правом первого интервью после собственной болезни, прошу помилования у данной великой актрисы. Отныне не важно, кто первым и кого унизил. Основное другое — понимание того, что жизнь так кратка! И в данной жизни не может быть места для укоров обид и оскорблений. Елена Марковна, я хочу пожелать вам быстрейшего излечения. Извините меня за все!», — жалуется Борис Моисеев.

После болезни музыкант стал не менее проникновенен к окружающим. И как рассказывает сайт «Live Story», еще у него вышли свежие проекты. Отныне Борис Моисеев принял решение сделать филантропический ресурс, который будет помогать людям управиться с результатами инфаркта. «Я понимаю, каково это сражаться с инфарктом. И как было принципиально, что вокруг меня были реальные товарищи, которые повседневной заботой помогли мне сражаться с моим недугом», — поделился артист.

Для него реабилитация продлится еще несколько лет: это на самом деле солидный и трудоемкий процесс. Пока Борис Моисеев ведет в поликлинике 5 суток в месяц, и только на выходные направляется домой. Он пытается следовать всем советам медицинских работников, к примеру, целиком отказался от сигаретных изделий. «Я даже предпринял попытку не так давно покурить. Знаете — не приглянулось. Во-вторых, я не употребляю. Падаю дремать не позднее дня ночи. Ну, в целом, делаюсь целиком верным», — хохочет музыкант.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *