О. Бузова в открытой фотосессии с T-Killah (ФОТО)

c6f23bed

О. Бузова О. Бузова вновь прибегла к изменению стиля, снова преобразовавшись в блондиночку с частый копной волос

Специально для фотосесии с T-killah О. вновь приумножила короткие пряди. Поменять стиль ей порекомендовал ее ближний товарищ Тарас T-killah.

Фигура Шумной, существенно постройневшая после ежемесячной диеты и занятий спортом, проявила надлежащий эффект на съемочной площади. Телеведущая воплотила стремление, чтобы общая сессия с Тарасом была весьма открытой, 

Тарас T-Killah: «Я думаю с длинными волосами Аня смотрится не менее интимно, потому я настоял на данном. Проблемой фотосессии было искушение, с чем Аня совладала удачно Она весьма горячая женщина, фигура в настоящее время у нее просто сверх! »

Выбирая вещи для фотосессии Бузова отдала свое предпочтение интимной одежде брэнда Cavalli и туфлям на повышенной шпильке. Фотосеты О. в нижем платье и  интимных чулках заменялись искренно декольтированным вечерним комбинезоном женщины и серьезным костюмом Тараса. 

Над фотосессией работал сппециально названный московский фотографа Владимир Бязров, который явлется мастером по обложкам, в связи с тем что делал из для большинства любовных журналов для сильной половины человечества. Сама сессия продолжалась не менее 5 часов и вышла весьма сексуальной, однако с определенной частей юмора.  

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *