Штанге: До сих пор будут утрачивать очки

c6f23bed

Штанге Основной инструктор сборной Белоруссии Бернд Штанге подвел результаты поединка отборочного чемпионата Евро-2012 против албанцев (0:1).

Основной инструктор сборной Белоруссии Бернд Штанге подвел результаты поединка отборочного чемпионата Евро-2012 против албанцев (0:1).

«Опечален итогом. Не получилось поиграть так, как рассчитывали. В особенности это касается первого тайма. В случае если помнить бытовую октябрьскую победу над албанцами, то тогда наша бригада была мощнее. Сию секунду отсутствовали 7 игроков основной обоймы. Также, тогда у нас был пыл года, и футболисты находились в самой лучшей фигуре. Сегодня же лишь начало года.

Отныне по игре. У албанцев очень много неприятностей сделали наступающие — Салихи и Богдани. И вообще вся их бригада действовала плотно, согласованно и доблестно. Все-таки, невзирая на это досадное поражение, у нас остаются возможности побороться за 2-ое место. Главенство в команде французы, вероятнее всего, не потеряют, а за вторую позицию раскатится борьба — между нами, боснийцами, аналогичным албанцами и, вероятно, румынами. Очки еще все будут утрачивать», — заметил Штанге.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *