Ирена Понарошку снялась в открытой фотосесии с животом

c6f23bed

Ирена Понарошку Распространенная телеведущая Ирена Понарошку снялась в открытой фотосессии.

Находясь на последнем месяце беременности, телеведущая приняла решение показать пользователям издания не только лишь собственный живот, но также и просто воодушевить девушек на появление детей.

«Я вот для чего интервью и фотосессию начала: я хочу поведать женщинам, что беременность – это совершенно не обязательно вердикт либо диагноз! Совсем не обязательно, что вам надо будет кардинально поменять собственный образ жизни, переодеться в безобразный джинсовый комбинезон, есть побелку со стенок и носиться по медицинским работникам», — рассказала Ирена.

Ирена за время собственной беременности не возникла на приеме ни у одного доктора. «Я не поднимала на учет ни в каких лечебных заведениях, не заключала договоры с родильными зданиями, не принимала витамины и пилюли. Проговорюсь: если б я ощутила себя слабо либо ребенок в животике повел бы себя странно, то я бы сдалась медицинским работникам. Однако просто так преобразовываться из успешного человека в больного мне не желалось. И не желалось награждать данную технологию, которая оценивает беременность как болезнь, а роды – как хирургическую процедуру», — разъяснила собственное решение Понарошку.

Она отказалась даже от Исследование, так как не хочет знать пол малыша до родов. «Меня с детства изучали, что подсматривать плохо. А известно, что дети весьма не обожают Исследование – они отворачиваются, закрывают ручками голову, половые органы, закрывают лицо, пинаются. Я предпочитаю подарки и не видела никакой потребности залезать в Духовный промысел, — созналась телеведущая. — Ни для того, чтобы посмотреть пол малыша, ни для того, чтобы перечесть пальцы на его руках и ногах. Сколько бы их там ни было, все будут возлюбленными».

Также телеведущая не определилась под названием для грядущего малыша. «С именами у нас общая неурядица. Кидает в разные стороны – от Пети до Оптимуса. В конечном итоге приняли решение пасть, дожидаться возникновения преемника и опробовать почитать какой-нибудь знак в его глазах. Нравственно я в настоящее время больше готова к парню, но несмотря на это супруга возникновение крошки сделало бы самым удачным человеком в нашем проулке. Имен у нас для девушки также, как досадно бы это не звучало, не приготовлено».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *