Пивоваренная организация Сармат поменяла наименование

c6f23bed

пиво Входящая в четверку самых крупных изготовителей пива на Украине организация Сармат заменила наименование, рассказывает газета Дело.

В середине минувшего года организация была переименова в Миллер Брендз Украина, в начале марта 2011 года процесс интеграции ЗАО Сармат в конструкцию одного из лидеров всемирного рынка пивоварения SABMillerplc закончился.

«Наименование Сармат не отвечало тому, что будет выходить с организацией далее» — говорит гендиректор ЧАО Миллер Брендз Украина Иван Тихонов — «Мы хотим сфокусироваться на изготовлении лицензионных марок, и Сармат считается только частью кошелька, хотя и продолжает оставаться нашим крупнейшим брэндом». На данный момент организация обрела 3 лицензии на изготовление пива под ТМ Velkopopovický Kozel, Милая бочка, Amsterdam Mariner.

Как сообщает издание, замене наименования предшествовало крупное изучение, не будет играть ли переименование против организации. «Мы пришли точно к данному вопросу – расспросили любого 2-го работника, как он отнесется к тому, что мы в одно утро повесим на воротах другую вывеску, спросили соображение Лукьянченко (градоначальник Донецка Александр Лукьянченко), спрашивали покупателей на улице» — ркассказывает Иван Тихонов — «В итоге мы осознали, что можем поменять наименование без особенного риска».

Согласно его заявлению, после прямо переименования еще несколько лет занял процесс переподписания договоров, и переоформления лицензий, подчеркивает Дело.

Организация SABMillerplc стала обладателем пивзавода Сармат 2 с половиной месяца назад.

Данный источник размещен на Журналист.net в рамках партнерского договора с печатным изданием Дело.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *