Напарник Борна

c6f23bed

Борн Появляется очень пытливый соглашение на основную роль в спин-офф «Борнианы» — «Наследие Борна», где, как всем известно, Мэтта Деймона, невзирая на фамилию его персонажа в заглавии, будет наиболее мелочь либо не будет совсем.

Так вот, в рассчитанных на следующий год кинопробах за разведывательную роль сразятся Доминик Купер, Гаррет Хедланд, Люк Эванс и Джоэл Эдгертон («Королевство животных»).

скажем, что возможности на то, что выбор сценарист/кинодраматург Тони Гилрой будет делать из этих 4-х подростков – фифти фифти. Есть еще пару пафосных персон, угодивших в перечень соискателей без особых смотрин. На прошлой неделе Гилрой встречался с Тейлором Кичем: о чем заявляли неясно, однако корреспондентам данного достало, чтобы внести артиста в соглашение. А Шайе ЛаБафу пробы не положены по статусу, в любом случае, на данном настаивают словоохотливые инсайдеры.

Как видим, в перечне довольно свежих имен, которые не торчали в слушках вокруг кинофильма на протяжении заключительных лет. Неизвестно куда подевались Джейк Джилленхол, Тоби Магуайр и Келлан Латс, но несмотря на это дошли до промежуточного финиша Кич и Хедланд.

Напоминаем, что в центре грядущей постановки – коллега Джейсона Борна, с которым случилось известное нам по прошлым сериям затмение разведывательного рассудка. Датой премьеры числится 3 сентября 2012 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *