Телефонные аппараты «Самсунг» с помощью записи HD-видео

c6f23bed

«Самсунг» Monte С5620 На пресс-конференции Mobile World Congress 2010 организация «Самсунг» объявила выпуск 2-ух свежих CMOS-сенсоров: С5K4E2 и С5K5CA.

Такие устройства созданы для использования в составе смартфонов и телефонов. Подчеркивается, что новинки различаются повышенной мощностью, малыми габаритами и экономичностью.

Детектор С5K4E2 выполняется на базе своей технологии SEES («Самсунг» Enhanced Energy Steering). Такое устройство имеет 5-мегапиксельную матрицу с линией 1/4 дм и встроенный микропроцессор картинки EDoF, гарантирующий увеличенный спектр глубины резкости, что содействует увеличению четкости картинки. В итоге спектр, в котором такой детектор способен делать точные фотографии, составляет от 15 сантиметров до бесконечности. Среди особых перспектив чипсета подчеркивается дееспособность считывывания штрих-кодов и визитных карточек, и съемки видео в хорошем качестве со скоростью 15 сотрудников за секунду. Новинка применяет усилие питания 1,2 В и имеет габариты 6,5х6,5х4,5 миллиметров, что дает возможность использовать ее в составе тонких телефонов.

Детектор С5K5CA считается системой-на-чипе (SoC), он имеет 3-мегапиксельную матрицу с линией 1/5 дм и предупредительный микропроцессор картинки (ISP). В итоге инженерам «Самсунг» удалось снизить габариты устройства на 25% сравнивая с подобными модификациями. Новинка различается высокой мощностью, усовершенствованным на 10% балансом SNR (сигнал-шум), показывает усовершенствованную цветопередачу и дает возможность снимать видео в разрешении 720p.

Подчеркивается, что обновленный детектор «Самсунг» С5K4E2 доступен в качестве автономных примеров, а его многочисленное создание стартует в середине I квартала этого года. Модель С5K5CA запущена в многочисленное создание и будет в составе готовых телефонов и смартфонов в этом году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *