Узбекская музыка на marvarid.net

c6f23bed

После приобретения самостоятельности, обрела свежее дыхание культура Узбекистана, благодаря уходу от «совковых» обычаев, Узбекская музыка, имеющая древнейшие истоки и большое количество жанров, стала конкурентной, о чем говорят представления распространенных узбекских исполнителей в разных государствах.

Известная эстрадная музыка в Узбекистане разбирается как на западную распространенные назначения, так и на мировые. В ней хорошо синтезированы народно-национальные истоки и стилевые основы подобных назначений, как диско, хард-рок, хеви-металл и прочие. Все формирование эстрадно-музыкального художества тут нацелено на бум действительно государственного.

Всем, кому занимательна сегодняшняя узбекская музыка, клипы, самые лучшие бестселлеры могут отыскать на портале marvarid.net, где можно скачать песню улугбека рахматуллаева, наслаждаясь высококачественным звуком, песни распространенных исполнителей. Тут найдутся создания для различных возрастов, как возлюбленные мелодии, сделанной еще в СССР компании «Ялла», ставшие классикой, так и новинки 2014 г.

Тем, кто еще не разбирается в современной узбекской эстраде, можно посоветовать коротко познакомиться с исполнителями и выслушать их бестселлеры. Среди наиболее распространенных исполнителей стоит отметить:

звезда узбекской эстрады Shahzoda (Зилола Мусаева), колоритная природа и прекрасная девушка, в творчестве которой объединились западная добрая симфония и премудрость с азиатской образованностью. У артистки есть и российские альбомы, однако особенное обаяние ее голоса видно в выполнении песен на узбекском языке;
Rayhon, сольная судьба которой стартовала еще 16 лет тому назад, и ежегодно она угождает в рейтинг, стали классическими ее сольные выступления. Ее открытые уборы и общий клип с Лолой подвергались критике ханжей из минкультуры республики, в них они увидели «несоответствие менталитету», однако число почитателей от данного у нее не снизилось;
с первых строчек хит-парадов страны в течение пары лет не пойдет команда Ummon, это 3 профессиональных красавца, которые пленили сердца поклонниц не только лишь в стране, однако обворожили собственным голосом и харизмой многих ценителей сильной музыки из постсоветских стран;
Ziyoda, потрясает многих собственным вокалом, распевает не только лишь на узбекском, но также и на отличном британском. Часто она перепевает мировые бестселлеры, однако благодаря особенности ее голоса, их принимают на «ура»;
Botir Qodirov, его выступления создают целые оравы поклонников, на веб-сайте можно отыскать хорошую музыкальную нарезку исполнителя.
Все полюбившие бестселлеры этих и прочих узбекских исполнителей можно легко отражать на разных медийных приборах, скачав совершенно бесплатно на веб-сайте в формате mp3.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *