Тимошенко не замечает причин по уходу в отставку

c6f23bed

Тимошенко Первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов полагает, что для отставки правительства нет никаких причин.

Про это Турчинов сообщил сегодня корреспондентам в Офисе министров. «Я не вижу для этого мотивации», — заявил Турчинов.

Первый вице-премьер отметил, что правительство работает в масштабах Конституции, а его состав может поменяться в случае выполнения преждевременных выборов в Верховную раду и образование новой коалиции в конгрессе.

«Когда они возьмут на себя обязанность, сделают свежую коалицию, то, бесспорно, это (уход – ред.) также вероятно, однако мне любопытно, как коммунисты с национал-патриотами и «регионами» будут делать совместную коалицию», — заявил Турчинов.

К тому же, министр бензина и энергетики Украины Юрий Реализован утверждает, что правительство не обсуждало на собственном совещании итоги выборов и вероятность собственной отставки.

«Данный вопрос не обсуждался. Я не знал о вероятной отставке», — заявил Реализован.

Министр полагает, что правительство установило собственную результативность в критериях кризиса. «Я полагаю, что правительство работает качественно, и оно остается работать. Оно продемонстрировало собственную результативность в процессе кризиса, и в настоящее время совершает антикризисные меры. В настоящее время экономика начинает выходить из кризиса и, разумеется, правительство работает в обычном режиме», — заявил Реализован.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *