Украину вновь занесло снегопадом

c6f23bed

снег Проезд по автомобильным автодорогам Украины в ряде районов усложнен в связи с мощными снегами.

Как уточнила пресс-служба Минтранса и связи, например, определенные автодороги регионального значения в Хмельницкой области целиком перекрыты для перемещения.

В Николаевской области усложнен проезд по проезжей части Т-15-10 от Р-06 Арбузинка-Еланец-Новая Одесса, км 89-км 97.

Помимо этого, прикрыто перемещение автотранспортных средств по проезжей части Т-15-10 от Р-06-Арбузинка-Еланец-Новая Одесса, км 90 +000 по км 100 +000.

В Черниговской области затруднен проезд по автодорогам регионального значения к 310 заселенным пунктам, рассказывает «Интерфакс-Украина».

Для устранения заторов в перемещении на автономных отделах со существенными анфиладными уклонами на зимний этап запрещено перемещение автобусов и грузовых автомобилей без цепей противоскольжения на автодорогах Р-12 Чернигов — Мена — Сосница — Гремяч (км 154-158, км 193) и Р — 65 КП «Николаевка»-Семеновка-Новгород-Северский — Глухов — КП «Катериновка». По согласию с ГАИ на данных отделах определены аналогичные автодорожные знаки. Проводится контроль перемещения автотранспортных средств.

В Харьковской области затруднен проезд автотранспортных средств на автодорогах регионального значения в Богодуховском, Великобурлукском, Нововодолажском, Красноградском участках.

На автодороге федерального значения Р-51 Харьков — Константиноград — Перещепино устроено перемещение по левой полоске. По левой полоске (км 40 — км 74) ведутся работы по расчистке автодороги от снежных заносов и расширению дороге.

Вместе с ГАИ санкционирован вывод перемещения на одновременно расположенную автодорогу Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *