Нововедения для «Гугл» Buzz

c6f23bed

«Гугл» После нескольких суток работы нового обслуживания «Гугл» Buzz, создатели собрали необходимое число информации и пожеланий клиентов по его изменению и отныне продемонстрировали перечень определенных инноваций, которые будут предлагаться в обозримые дни.

После того как определенные клиенты остались недовольны работой автоматической системы прибавления контактов из их перечня в порядок слежения, и того прецедента, что прибавление прочих клиентов отражается и вполне может быть проглочено иными, в «Гугл» приняли решение поменять деятельность этого мехаизма, и отныне функция скрытия подобных извещений вынесена на более заметное место. Но этого выяснилось мало. Вследствие этого с текущей недели Buzz переходит из режима автоматического прибавления в порядок автоматических предложения прибавления свежих знакомых, и отныне до доказательства со стороны клиентов прибавления выходить не будет.

Также в автоматическом режиме Buzz закончит показывать общественные альбомы клиента Picasa и означенные статьи в «Гугл» Reader. До этого тем не менее также добавлялись только доступные альбомы и записи, а частные были еще перекрыты для сторонних глаз.

В завершение все опции Buzz будут вынесены на отдельную закладку в настройках Gmail, где обновленный сервис будет можно как упрятать, так и целиком выключить.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *