Маццола: ЦСКА не во вред занятие на основе «Интера»

c6f23bed

цска Знаменитый ветеран «Интера» Сандро Маццола комментировал тот факт, что столичный ЦСКА провёл тренировку на основе итальянского клуба перед первым четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов.

«Данный факт не только эксклюзивный, но и отличный! Это факт с огромным знаком плюс. Такие вещи декорируют футбол. Мы чересчур пристрастились в последние годы к тому, что футбол — это практически битва, где все против всех. А здесь ЦСКА получил и посетил посетители к собственному конкуренту, что говорит о обоюдном почтении.

На время поединка на «Сан-Сиро» «Интер» и ЦСКА будут заклятыми конкурентами, и это хорошо. А вчера 2 клуба показали себя культурными оппонентами без комплексов: одни дали своё непорочное непорочных — основу, а иные не ужаснулись того, что выполнят всю тренировку на глазах «интеристов».

Аналогичная дерзость не навредит ЦСКА. Моуринью с его болезненной предрасположенностью к подробному исследованию конкурента и без того всё знает про ЦСКА, неспроста же он даже лично парил в Столицу! Какие здесь могут быть секреты?! Даже в случае если кто-то из игроков приобретает травму на прикрытой предматчевой тренировке, это всё равно становится всем хорошо известно в наш справочный век.

Таким образом ЦСКА ничего не утратил, а лишь приобрёл: ваши игроки смогли лично ознакомиться с учебной основой самого лучшего клуба серии А заключительных лет. Я думаю, что такие вещи лишь расширяют горизонт игроков и тренеров», — цитирует Маццолу интернет-издание BobSoccer.

Игра пройдет в среду, 6 мая. Начало — в 20:30.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *