НУ-НС готов соединиться с ПР при одном требовании

c6f23bed

нунс Парламентарий Высшей Рады, член фракции Блока «Наша Украина — Общенародная Самооборона» Олесь Доний разрешает активное участие собственной фракции в коалиции с Партией районов если соблюдать условие избрания премьером политика, который не классифицируется представителем ПР.

Доний заметил, что коалиция ПР, НУ-НС и фракции Блока Литвина вполне может быть одним из видов переформатирования депутатского многих. При этом, согласно его заявлению, НУ-НС может договориться на коалицию с ПР, лишь в случае если и последует на идейные уступки.

«Для этого, бесспорно, нужен и нерегионал-премьер. И в данном плане речь может идти о примирительной фигуре, которой, к примеру, вполне может быть Сергей Тигипко, может — кто-то другой», — заявил Доний.

Парламентарий также пропустил, что большинство членов его фракции могут проголосовать за вступление в коалицию с ПР в случае если НУ-НС предоставят право направлять собственных представителей в гуманитарный блок нового Офиса министров.

Доний также выключил согласие многих парламентариев от НУ-НС на вступление в коалицию, членом которой будет часть Революционной партии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *