Знатокам Polaroid: 600 One — ретро-камера с мембраной

c6f23bed

Polaroid 600 One Время от времени на рынке возникают абсолютно поразительные вещи и одной из них является камеру Polaroid 600 One.

Все дело в том, что в наш передовой век цифровых технологий о фотопленках и аналогичных камерах рассказывают всего лишь мастера большого класса либо настоящие ценители хорошей кухни. В любом случае, как раз этим клиента и приняла решение изумить организация Polaroid. Ее новая камера считается как раз пленочной, однако при этом она относится к экономным заключениям с сравнительно умеренной стоимостью.

Камера на самом деле элементарная донельзя. В ней даже нет возможности фокусировки. При этом, впрочем, изготовитель принял решение оставить вспышку, и оборудовал устройство небольшим LCD-дисплеем на котором отражается количество сделанных фотоснимков. Камера выйдет урезанным тиражом и нужна, быстрей, как сувенирный сувенир, чем что-нибудь солидное. В наборе проходит и пленка. На территории Великобритании Polaroid 600 One поступила в продажу и там ее стоимость составляет 135 фунтов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *