Майкрософт eVouse соединяет функции мыши и стилуса

c6f23bed

Майкрософт Компания Майкрософт известна в компьютерном мире не только лишь как производитель различного ПО, но также и как изготовитель высококачественной и сегодняшней провинции. Довольно вспомнить новейшую геймерскую клавиатуру, цифровой блок в которой мог двигаться на любую сторону устройства.

Очередной любопытной исследованием, имеющей брэнд Майкрософт и сделанной дизайнером Marcial Ahsayane, стала классическая компьютерная мышка под наименованием eVouse. Этот манипулятор обращает на себя внимание, в первую очередь, собственной необыкновенной конфигурацией, похожей на латинскую букву V либо иконку компьютерного курсора.

Однако самое, наверное, любопытное в концепте Майкрософт eVouse – это то, что этот “грызун” может делать как функции нормальной мыши для администрирования ПК, так и цифрового стилуса, взаимодействующего с жидкокристаллическими экранами. Так, это устройство ввода вполне подойдет для обладателей компьютеров и настольных компьютеров-моноблоков с жидкокристаллической функциональностью.

Классическая мышка Майкрософт eVouse оборудована жидкокристаллическими клавишами и механизмом прокрутки, загорающимися при прикосновении к ним хорошим зеленым тоном. Впрочем, пока остается смутным, насколько удобно будет работать с такой “смешанной” мышью и выйдет ли она когда-то из ступени концепта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *