[AMATORY] Голубой Вечер в Киеве. Бинго. 23 Марта

c6f23bed

amatory Этой весной произойдет то, на что немногие полагался – [AMATORY] возвращаются в Киев!

Лишь 23 марта 2010 года в клубе “Бинго” тебе представится вероятность побывать на эксклюзивном торжественном выступлении [AMATORY]!

Специально для этого удивительного вечера артисты готовят особую концертную платформу, которая будет заключаться преимущественно из наиболее прекрасных песен, очень хорошо знакомых по боли в мышцах большинству почитателей [AMATORY], и из новых композиций!

Будут ли на Голубом Выступлении выполнены какие-то кавер-версии и попадут ли на него особые посетители? По всей видимости – да, однако узнать это скорее всего тебе предстоит самому! На то данный вечер и Голубой, что вероятны любые, даже наиболее внезапные подарки! А понимая необыкновенный профессионализм [AMATORY], можно сообщить скорее всего: томить не надо будет!

Билеты – 70 гривень (предпродажа) и 90 гривень (в сутки выступления). VIP область – 100/120 гривень (в Бинго).
Приобрести можно в клубе Бинго (с 16:00 до 01:00; тел.: (044) 42-42-555), супермаркете CORE на улице Златоустовской (с 10:00 до 18:00, помимо понедельника, в воскресенье до 17:00) и в компьютерном клубе «Самсунг» C Club на Бессарабке.
Иногородним – билеты по предпродажной стоимости в случае предъявления паспорта и билетов в оба конца В обязательном порядке!!!

По вопросам аккредитации обращайтесь viterecz@mail.ru

Специальная информация о команде:
http://www.amatory.ru
http://vkontakte.ru/club2043
http://blogs.mail.ru/mail/amatoryblog
http://www.myspace.com/amatoryspace
http://www.jamlegend.com/artist/Amatory
http://www.youtube.com/user/amatorytube

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *