Михаэль Шумахер: «Наша основная задача — надёжность!»

c6f23bed

Шумахер Многократный чемпион проехал во 2-й день испытаний в Хересе 124 круга и остался удовлетворен, впрочем его время по результатам сессии выяснилось лишь шестым

Во 2-й день испытаний в Хересе за команду Мерседес GP играл Михаэль Шумахер. Германец проехал 124 круга, уступив по данному уровню лишь Фернандо Алонсо. Несмотря на то что по самому лучшему времени круга многократный победитель занял лишь шестую строку, он остался удовлетворен итогами дня.

Днем бригада проверяла действие различных видов покрышек и занималась опциями автошасси MGP W01, а во 2-й половине дня сделала симуляцию автогонки. В субботу, когда вновь предполагаются ливни, за руль Мерседес возвратится Нико Росберг…

Михаэль Шумахер: «Я весьма удовлетворен тем, как прошел нынешний день, впрочем нам и не удалось осуществить всю платформу из-за ярко-красных флагов. Тем не менее я сумел проехать огромную дистанцию что очень значимо.

Новая автомашина, новая бригада, свежие критерии – в результате этого нашей основной задачей была долговечность. Дни, такие нынешнему, весьма помогают тут – в особенности в случае если учесть, что прогноз погоды на следующие дни смотрится не настолько замечательно. Я чувствую себя весьма удобно, правя автомашиной, и сегодня обрел настоящее наслаждение».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *