Европа: Тандем Янукович-Тимошенко невероятен

c6f23bed

Тимошенко, Янукович В. Янукович и Юлия Тимошенко не могут совместно работать в аккуратной власти. Про это сообщил член совета Европарламента по зарубежным делам Марек Сивец.

С его точки зрения, тандем «Янукович — вице-президент, Тимошенко — премьер» жить не в состоянии. «Когда я гляжу на язык, слова, которые были применены в процессе селективной кампании, я не вижу шансов для партнерства между Тимошенко и Януковичем», — заметил он.

«Имея такой подход, довольно разумно, что они будут пробовать сделать свежее большинство, однако это в случае если они могут сделать свежее большинство. До того времени, пока такое большинство нет, Тимошенко считается премьером», — отметил парламентарий.

Он уверен, что в Евросоюзе Янукович, невзирая на его «прорусский» стиль будет оцениваться как одинаковый компаньон, рассказывает «Германская волна».

Азиатский парламентарий окончательно выключил наличие собственного условия в данном вопросе, так как «интернациональные отношения это — бизнес, ничего индивидуального».

Согласно его заявлению, основное требование — ценить выбор людей, проголосовавших за этого главы.

«В случае если украинцы почитают такую репутацию, то нет абсолютно никаких причин, чтобы главы Франции, Польши либо США заявили бы: нет, ты мне не нравишься», — сообщил Сивец.

Как писал ForUm , по итогам проработки 100% электронных протоколов , за кандидата на пост Главы Украины В. Януковича отдали голоса 48,95% избирателей, за Юлию Тимошенко – 45,47%.

Основная селективная комиссия утвердила протоколы от 223 обходных селективных комиссий. Осталось еще 2.

Тимошенко приняла решение не считать победу Януковича на отборах Главы и требует пересчета голосов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *