Кафе-бар Рафаэли в бикини-фотосессии для Спортс Illustrated (ФОТО

c6f23bed

Bar Refaeli Израильская красавица и всемирная топ-модель Кафе-бар Рафаэли вновь снялась для популярного североамериканского издания Спортс Illustrated в бикини.

Для 20 3-х летней Кафе-бар Рафаэли (Bar Refaeli) это 2-я сессия для мега-популярного в Америке спортивного издания Спортс Illustrated. В 2013 г Кафе-бар рекомендовали сняться на обложку этого изданния для особого купального производства вместо знакомой североамериканской модификации Марисы Миллер (Marisa Miller).

2010-й год не выбился из привычных рамок и издатели вновь убрали на обложку Спортс Illustrated Swims Issue 2010 соблазнительную израильтянку.

Сессия Кафе-бар Рафаэли в бикини недостаточно кого может оставить безразличным. Так когда-то перед ней не выдержал и основной бабник Голливуда Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio), который недавно рекомендовал западной одалиске Кафе-бар собственную руку и сердце. Впрочем, обручальное украшение Лео обещал донести излюбленной в сутки святого валентина 14 марта.

Идут некоторые слухи, что сделать предложение Кафе-бар Леонардо принудила его мать Ирмелин, которая так и не извинила сыночка за то, что он расстался с иной супер-моделью Жизель Бундхен. Однако с возникновением в жизни её астрального сына красотки Кафе-бар, мать утвердила её и стала настаивать на их бракосочетании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *