Олимпиада 2010 в Ванкувере худшая в истории!

c6f23bed

олимпиада Олимпиада в Ванкувере дерзает стать слабейшей в истории олимпийского перемещения, заявляет The Guardian. Еще одно фиаско случилось в горнолыжном комплексе Сайпресс.

Например, учредители были должны вернуть денежные средства — 400 млн. долларов США — 4-м тысячам посетителей, которые получили билеты на состязания по сноубордингу. Ливневые ливни снесли дождь, и безопасные трибуны для посетителей возвести нельзя, объяснили учредители.

Помимо этого, как сообщает издание, в Ванкувере слабо отстроена работа автотранспорта (премьер периферии Английская Колумбия и главари 4-х индийских племен запоздали на выполнение гимна Канады на парадной процедуры открытия). А гидромеханический механизм чаши для олимпийского огня дал сбой в самый важный момент.

«Непросто поверить, что можно затмить дурдом и явную жажду наживы на Играх 1996 года в Атланте либо незадавшееся оплачивание Олимпиады-1976, обанкротившей Монреаль, однако в Ванкувере каждый день все виднее обстановка нервозности и неконтролируемого дрейфа», — сообщает корреспондент Лоренс Донеган.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *