Fermi вероятно появятся на CeBIT 2010

c6f23bed

nvidiа Fermi Организации, которые по партнерскому договору с Nvidiа создают на основе ее графических чипов собственные версии графических адаптеров, готовятся представить общественности ускорители поколения Fermi под наименованием GeForce GTX 480.

Фактически сама демонстрация предполагается на классической выставке CeBIT 2010, которая будет проходить в начале марта в германском Ганновере. 

Но это мнение, которое проникло в интернет будто бы из проверенных источников, подняло у специалистов влиятельного репортерского издания Fudzilla колебания в том, что формальный выход этой видеокарты пройдет как раз в процессе выполнения данной демонстрации.

Несколько истории для тех, кто вышел из потока вестей с фронтов справочных технологий: Nvidiа преобразовала собственные чипсеты Fermi в своеобычный долгострой, так как первоначально выпуск этих товаров мог пройти еще в прошлом году. Так, первые решения Nvidiа с помощью технологии DirectX 11 гарантируют выйти только приблизительно через 6 месяцев после исхода подобных графических адаптеров AMD в серии Radeon HD 5000.

Так, пока Nvidiа еще лишь планирует объявлять собственные первые адаптеры на базе архитектуры Fermi, соперники из AMD практически завершили развитие абсолютной серии DirectX 11 совместных графических карт, в которую вошли решения высочайшего, среднего и базового значения. Заключительным пополнением рода Radeon HD 5000 стала не так давно показанная карта памяти ATI Radeon HD 5570.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *