В Латвии хакеры-патриоты своровали 7 млрд. долларов США из налоговой

c6f23bed

Хакеры В системе электронного декларирования Службы федеральных заработков Латвии случилась утечка 7,4 млрд. долл., сообщает «Security Lab».

Как было обнародовано, участники компании латвийских патриотов «Общенародная армия 4-ой Атмоды (4-го просыпания)» на протяжении 3-х лет закачивали данные из системы электронного декларирования Службы госдоходов Латвии.

Это самая крупная утрата бумаг в истории Латвии. В итоге утечки в управлении «Всенародной армии 4-ой Атмоды» были данные о работниках компании Rigas Siltums, президентской канцелярии, Федеральной инспекции данных. Функционеры общественно-политического перемещения нашли слабость в системе осенью минувшего года. По их мнению, технология была взломана по предписанию одного из самого руководства налоговой службы. Как сознались участники «Армии», они на протяжении 3-х лет закачивали данные. Компания собирается применять принятую информацию для статьи в целях обнаружения примеров отклонения от налогов, и изобличения принимающих огромные скидки и зарплаты сотрудников сферы федерального администрирования, и предпринимателей, исполняющих маловероятные сделки.

Функционеры сообщили, что «Общенародная армия 4-ой Атмоды» была сформирована для войны за самое лучшее будущее Латвии. Сейчас компания располагается в Англии, чтобы не притягивать внимание латвийских спецслужб. В Латвии у них имеется спецагенты и единомышленники.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *