«Яблоня» Коля Огурцова вышла замуж за 22- летнего учащегося

c6f23bed

Коля Огурцова Еще не так давно молодежная команда «Ранетки» могла представлять себя «молодежной». Однако время не следует на месте: девушки подрастают, западают и выходят замуж.

Молодые еще «Ранетки», не спеша начинают преобразовываться в замужних дам.

Первой из девичьего равноправия вышла Светлана Щелкова, которая влюбилась в продюсера их же музыкальной категории Сергея Мильниченко. Молодежная любовь вошла так далеко и основательно в сердце Натальи, что даже взрослый Сергей утратил голову от данной девчонки, и в итоге сделал предложение Наташе.

Замужество очередной участницы категории никто не ждал: ни почитатели, ни товарищи. Коля Огурцова смогла выходить замуж практически в интервале гастрольного экскурсионного тура категории. Коля всегда отличалась жестким нравом и жадным отношением влюбленности к обратному полу. Юную и серьезную женщину более всего занимал сноуборд и рутинный шопинг.

«Я всегда считала себя человеком самодостаточным, одиночкой по жизни, таким образом насчет любви особенно не заморачивалась. Воображала, что выйду замуж где-то в 26 лет и у меня в припасе есть еще целых 8 лет разгульной жизни». А здесь я по истине влюбилась при этом с первого взгляда», — говорила Коля.

Однако время устанавливает собственные требования, и абсолютно нежданно для себя, она осознала что влюбилась по наиболее, как рассказывают, уши – в собственного приятеля Вспахиваю. На сегодняшний день 22-летний Олег Аверин считается абитуриентом института искусств.

Знакомство Вспахивай и Жени случилось практически 6 месяцев назад. «Сватовство» проходило по инициативе их всеобщих товарищей, чья как раз это была мысль, пока неясно. После знакомства отношения подростков начали моментально расти в «верном» направлении. Практически через несколько месяцев их знакомства, Коля и Олег закрепили собственные ощущения признанием в любви друг дружке и разноцветными татуировками на организме. Их быстрые отношения оборвал полугодовой концертный экскурсионный тур категории «Ранетки». Колю ожидал концертный экскурсионный тур, а Паше ничего не осталось, как ждать возвращения излюбленной. Однако его ожидания, как выяснилось, были не элементарными: он все свободное время лелеял план последующего формирования их отношений. В процессе гастрольных каникул, у солисток категории вышел незначительный интервал в концертной работы. И «Ранетки» всей собственной организацией направились отдыхать в Доминиканскую республику, взяв разумеется с собой Павла.  Как раз здесь Вспахивая сделал собственный «лукавый» план по полностью захвату Жениного сердца. Тогда, когда Е. никоим образом не ждала такого, он вытащил украшение и уверенно рекомендовал Жене выходить за него замуж. Ошеломленная женщина дала ответ мужчине одобрением. Далее, Вспахивая переступил к третьему шагу собственного плана. Сразу, на следующий день он условился со священнослужителем о супружеской процедуры и купил 2 обручальных кольца.

Процедура бракосочетания происходила под жарким солнцем напрямую на побережье. Свадебный имидж был выбран также в пляжном образе: Олег был в черной рубашке и в больших гавайских шортах, а Коля в пляжном сарафане.

Более обычную для всех процедуру новобрачные рассчитывают провести в городе Москва, однако к половине лета. На свадьбу они планируют позвать всех опекунов, товарищей, знакомых и обозначить вторую свадьбу, как и положено, в русских обычаях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *