Основное явление для Абхазии за прошлые 5 лет

c6f23bed

Абхазия Основное явление, случившееся за 5 лет, – признание самостоятельности Абхазии, сообщил вице-президент Абхазии Сергей Багапш на формальной встрече с главой Совета Федерации Государственного Собрания РФ Сергеем Мироновым.

Миронов по приказу главы РФ Д. Медведева представляет Россию на процедуры инаугурации главы Абхазии Сергея Багапша, которая пройдет вчера в 13.00 по столичному времени. Миронов возглавляет презентабельную отечественную делегацию в составе законодателей обоих палат, представителей прочих веток власти.

Приветствуя делегацию РФ, Сергей Багапш от имени всего народа Абхазии сказал слова признательности за прибытие и за все, что «было выполнено знаменитым отечественным государством для абхазского народа и всего Кавказа».

«Нужно владеть знаменитым нашим мужеством и общественно-политической предусмотрительностью, чтобы принять на себя ту обязанность, которую приняло на себя отечественное руководство, признав независимость Абхазии и Северной Осетии», — заявил Багапш.

«Это прикладывает на нас знаменитую обязанность и за собственные дела внутри республики, и перед знаменитым государством», — заявил вице-президент.

К тому же Сергей Миронов отметил, что решение о признании самостоятельности Абхазии в обоих палатах Государственного Собрания было сплоченным. «Это было единое стремление национального отечественного народа – поддерживать 2 свежие свободные страны – Абхазию и Северную Осетию», — заявил Миронов.

Нынешний день он представил «важным». «Абхазский народ проявил Вам доверие, так как замечает в Вас государственного лидера, под управлением которого пришла давно ожидаемая независимость на данную землю», — заявил Миронов.

Директор Совета Федерации от имени членов делегации и от всего отечественного народа пожелал Сергею Багапшу результатов, а народу Абхазии — благоденствия и мира. Сергей Миронов и Сергей Багапш поручили венки к Мемориалу Популярности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *