Послание Гриценко к избирателям

c6f23bed

гриценко Мы закончили президентскую селективную кампанию. Прошли ее откровенно, бесцветно и серьезно. Остались сами собой, не флиртовали с людьми и не дурачили их. Мы заявляли одно во всех регионах — Севастополе, Донецке, Львове, Луцке …

Вам всем — тем, кого понимаю лично, в лицо, за никами на веб-сайте, либо не понимаю вообще, — я хочу отметить СПАСИБО. Не официально, а весьма от всей души. За помощь. За заинтересованность. За рекомендации, предложения, мысли. За критику. За денежные средства, преложенные на счет либо израсходованы в регионах. За здания, ПК, машины и типографии.По разнесены своими руками и «власнониж» открытки, сагитированы членов семьи и соседей. За послания, смс-ки и звонки. По задумчивость и соцреализм. По окрепшую веру и приверженность нашему совместному занятию.

Через пару дней я сконцентрирую глав областных строений для открытого диалога, теста и выводов. Установим стратегию и стратегию будущих дий.Буде сделана общественно-политическая партия. Она будет участвовать во всех дальнейших отборах, и еще одних и дополнительных — региональных, депутатских и президентских.

На региональных отборах 30 июня мы сходим в первую очередь там, где сегодня установлен необходимый для результата уровень помощи и где есть наши функционеры, которые доблестно представлять «Штатскую позицию» в региональной власти.Станем принимать участие в отборах без помощи других либо создавать блок с иными партиями, которые делят наши расклады и ценности, — эти хитрые вопросы решать в любом районе (регионе, городке) в отдельности.

Осознаем, что тех людей, которые вероятно способны нас сохранять, значительно больше, чем 300 миллионов, отмеченных ЦИК в 1-м туре. Каждый день их растет. Мы можем сделать среду, открытое для привлечения свежих людей к серьезной и результативной работы на совместную задача в формате общественно-политической партии и / либо социальной компании.

Наша общественно-политическая мощь будет создаваться сверху, без «классического» концентрированного финансирования, делая упор на членские взносы и вольные щедроты самих партийцев — это серьезная позиция.

Нам совместно будет любопытно лишь тогда, когда будет услышано соображение любого. Мы станем продуктивными лишь тогда, когда на обсуждение будут выноситься разные мысли и предложения, чтобы подобрать из них наиболее результативны.

В настоящее время нам необходимо качество. Качество людей, мыслей, строений на местах. По подобным качеством безусловно прибудет число. Мы обоснуем, что небезразличные, интеллектуальные и нравственные устанавливать, какой быть нашей краини.

Народний парламентарий Украины,

Директор Совета по вопросам государственной безопасности и защиты,

Глава ВОО «Штатская позиция» — Анатолий Гриценко

 

По источникам http://3p.net.ua

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *