«Норские резиденции» снова принимают новоселов

c6f23bed

В Ярославле прошло парадное событие, посвященное вводу в работу 2-й очереди этажного квартирного квартала «Норские резиденции». Отзывы о Норских резиденциях можно почитать на сайте norskoe-yar.ru.

На праздничном дне в честь настолько важного для ярославцев мероприятия находились не только лишь новоселы, но также и сами строители — те, кто имел прямое отношение к данному странному в нашем районе плану, и представители органов власти, областные СМИ. Много было и несложных горожан, что вполне логично.

— Свое жилище — это далеко не только лишь гарантия устойчивости, — заметил мэр Ярославской области, выступая перед сконцентрировавшимися посетителями, — но также и веское подтверждение убежденности в следующем дне.

Сегодня, со слов Сергея Николаевича, «Норские резиденции» представляют из себя новый формат малогабаритного проживания, что просто заставляет жителей аккуратно относиться ко всему тому, что с заботой и любовью сделали для них строители.

— Важно, — отметил он дальше,- что жилище тут востребовано — спрос остается большим, невзирая на финансовые проблемы. Такая известность определена сочетанием качества, удобства и расценки.

По приказу органов регионального самоуправления города Ярославля с пожеланиями выступил и и.о. градоначальника Алексей Малютин.

— «Норские резиденции» — это один из наиболее качественных компаньонов нашего города. И более того, «Норские резиденции» — не только лишь сдают жилище в период, но также и проявляют серьезную помощь детсадам и школам Дзержинского региона, принимают участие в решении многих социальных вопросов, своевременных для Ярославля.

И с данным — сложно поспорить. Некоторые из присутствующих на праздничном дне были солидарны в том, что изобретение 2-й очереди могло просто и не пройти, если б строители не строили дома учащенными ритмами.

К слову, к сведению для ярославцев, сейчас на стадии решения располагается вопрос с муниципальным автотранспортом, что позволит обитателям не менее удобно и быстро доезжать до собственного нового дома.

Хорошим и внезапным подарком на праздничной процедуры стало вручение ключей от новой квартиры гражданке Заволжского региона Ярославля Галине Шаровидный.

— Сегодня я видела собственную квартиру. И — что здесь сообщишь — просто роскошно! — говорит грядущая гражданка «Норских резиденций» Елена Александровна Шарова.

Находился на праздничной процедуры и зам. директора Ярославской местный Мысли В. Волончунас, который отметил, что данный квартирной комплекс — ослепительный пример того, как можно совокупно начинать и поочередно возобновлять создавать дешевое жилище, настолько востребованное в нашем городке.

Закончил вводную часть торжественного торжества глава совета начальников «Норские резиденции» Олег Парилок.

— Счастлив тому, что в «Норских резиденциях» возникли свежие жители, — отметил Олег Алексеевич, обращаясь к участникам события. — Очень приятно сообщить и о том, что на этом в этом году мы не намерены останавливаться. И теперь к 2015 г в данной части города будет жить не менее полутысячи человек.

Отличным подспорьем для юных жителей ГК «Норские резиденции», как мы узнали, будет сооружение детсада на 220 мест. В начале октября — конце декабря, со слов, Олега Жарова, организация обретет разрешение на его сооружение.

А спереди — еще сооружение не менее 100 миллионов кв. метров жилища. Таким образом есть куда стремится и расти далее!

Основным же аккордом этого символьного мероприятия стало классическое рассечение алой ленточки и просмотр для всех желающих 1, 2 и 3-х квартир, которые имеют в «Норских резиденциях» различный метраж. А это в особенности принципиально и востребовано юными семьями, которые имеют либо рассчитывают детишек, для покупки своего жилища.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *