Жидкокристаллический стол организации Intact Lab

c6f23bed

Intact Lab Жидкокристаллический стол организации Intact Lab именуется Touchy Remix

Заключительный напоминает стандартный стол на одной ножке, основание которого прогнуто. Так, за Touchy Remix можно удобно сидеть, тогда как за продуктом Майкрософт невозможно.

В столешницу Touchy Remix встроен 40-дюймовый жидкокристаллический дисплей с разрешением 1366 на 768 пунктов. За деятельность всей данной системы отвечает персональный компьютер Mac Мини с микропроцессором Intel Core 2. Какая ОС тут применяется — загадка.

Изготовитель побеспокоился и о том, чтобы работа с жидкокристаллической панелью была предельно удобной. Для этого вокруг нее он расположил особое окружение, на которое можно базироваться, положить документы либо установить чашечку кофе, не опасаясь, что интеллектуальный стол как-нибудь на это отзовется.

Кроме жидкокристаллической столешницы, у Touchy Remix есть 4 порта USB и док-станция для включения iPod либо Айфон. Зависимо от стремления клиента, каркас стола вполне может быть ярко-красным, белым либо золотым. За отдельную оплату изготовитель готов окрасить Touchy Remix совершенно в любой оттенок. Впрочем, ни дату начала реализаций, ни стоимость собственного жидкокристаллического стола представители Intact Lab не называют.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *